22.01.2021 17:35 Пятница

Прошло расширенное совещание

Сегодня в районной администрации Ленинского муниципального района прошло расширенное совещание с участием глав поселений района.

Вел совещание глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. Было рассмотрено несколько вопросов, таких как: реализация на территории Ленинского муниципального района социально значимых проектов с использованием Грантов Президента Российской Федерации; исполнение целевых показателей по сдаче норм ГТО; организация Всероссийской переписи населения в 2021 году на территории Ленинского муниципального района; исчисление налога на имущество в 2021 году; размещение информации Пенсионного фонда Российской Федерации на официальных сайтах администраций сельских поселений Ленинского муниципального района; организация общественных и временных работ на территории района.

По итогам совещания были приняты соответствующие решения.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района