23.02.2021 18:31 Вторник

23 февраля партией «Единая Россия» проводится акция «Защитим память героев»

Ленинский муниципальный район присоединился к акции.

В сельских поселениях района, где располагаются памятники воинам представители органов власти и ветеранских организаций, а также активисты поселений возложили цветы к мемориалам.

В городе Ленинске в возложении приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, депутат Волгоградской Областной Думы М.В.Струк, заместитель главы Т.Ю. Чуланова, глава городского поселения г.Ленинск Д.А. Семенков, председатель совета ветеранов Т.Я. Малякина, ДОБРОВОЛЬЦЫ Ленинского ВРОД Волонтёры Победы, активисты Ленинского МО "Молодая Гвардия" (руководитель Кольянко В.А.).

Они отдали дань памяти павшим и возложили цветы на Братской могиле на городском кладбище и к памятнику "Вечная слава знаку землякам-Защитникам Отечества".

#ЗащитимПамятьГероев34