26.02.2021 14:27 Пятница

Телефонное мошенничество с банковскими картами

Уважаемые жители Ленинского района!

С каждым годом становится все больше случаев мошенничества с использованием банковских карт и мобильных телефонов.

Призываем Вас быть бдительными и соблюдать простые правила. Не совершать финансовых операций по инструкциям, полученным в ходе телефонных разговоров.

Помните! Сотрудники банка никогда не будут по телефону просить вас сообщить конфиденциальную информацию по вашей карте, такую как пароль или CVV-код карты.

Если в отношении вас или ваших близких совершены противоправные деяния, немедленно сообщите о случившемся в полицию.