Скоростной доступ к сети Интернет для организаций

Внимание, руководителям организаций сел Бахтияровка, Заплавное, Каршевитое, Колобовка, Маляевка, Покровка, Царев, а также поселков Маяк Октября, Рассвет, Степной и города Ленинск вы можете подключить скоростной Интернет.

В ваших населенных пунктах установлены узлы связи Федерального оператора АО «ЭР-Телеком Холдинг», что дает возможность оказывать услуги по предоставлению скоростного доступа к сети Интернет. Для подключения вашей организации к сети Интернет вы можете подать заявку в произвольной форме в администрацию вашего муниципального образования. Заявка должна содержать: полное наименование юридического лица, фамилию, имя, отчество, должность руководителя организации (заявителя), контактный телефон, адрес организации, выбранный тарифный план.

На 2021 год утверждены следующие тарифные планы для юридических лиц:

Скорость доступа 10 Мбит/сек — 2000 руб. в месяц (Скорость 10*)

Скорость доступа 30 Мбит/сек — 4500 руб. в месяц (Скорость 30*)

Скорость доступа 50 Мбит/сек — 7000 руб. в месяц (Скорость 50*)

Скорость доступа 100 Мбит/сек — 13000 руб. в месяц (Скорость 100*)

Все цены указаны с НДС и при наличии технической возможности. При необходимости стройки до места оказания услуги цена рассчитывается индивидуально.

* в скобках указано наименование тарифного плана