11.01.2023 12:12 Среда
Категории (2):

Отлично поработали и отдохнули

Учащиеся МКОУ «Царевская СОШ» Анна Ковалева и Никита Синюгин стали участниками областной образовательной смены "ГениУМ", состоявшейся на базе ГБДОУ ВО "Зелёная волна". Она проводилась Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей Волгоградской области "Волна" совместно с Волгоградским государственным университетом при поддержке комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Интенсивная образовательная смена нацелена на подготовку обучающихся к региональному этапу ВсОШ. Аня и Никита приняли участие в смене как победители муниципального этапа ВсОШ по обществознанию. Ребята много занимались, с ними работали преподаватели ВолГУ, но они ещё отлично отдыхали, общались, заводили новых друзей. Вернулись в отличном настроении и новым запасом знаний.

По материалам сайта МКОУ «Царевская СОШ».