16.06.2023 17:41 Пятница
Категории (2):

В ДК «Октябрь» состоялось чествование медицинских работников

Торжество, посвящённое Дню медицинского работника, прошло сегодня в ДК «Октябрь». Представителям самой мирной и гуманной профессии были адресованы искренние поздравления и концертные выступления творческих коллективов и солистов Дворца культуры. С профессиональным праздником медработников поздравили руководители района и города, Ленинской ЦРБ, отметив наградами разных уровней.

Накануне высокая награда – нагрудный знак «Отличник здравоохранения» была вручена в Комитете здравоохранения Волгоградской области врачу-хирургу дневного стационара хирургического отделения больницы С.Ф. Журбину. Благодарностей Министерства здравоохранения РФ удостоены участковый врач-педиатр, заведующий Заплавинской участковой больницей Н.И. Линькова и участковый врач-терапевт поликлиники Т.А. Чугунова.

Почётных грамот областного ведомства удостоены заместители главного врача Ленинской ЦРБ Л.П. Журбина, Т.С. Шульга, М.В. Садчикова, заведующий поликлиникой Н.П. Щербак, заведующие отделениями М.Б. Слободянов, А.С. Корнеев, О.А. Попов, Е.Г. Маслова, Н.В. Мирошникова, главная медсестра больницы Е.В. Переяслова, старшие медсёстры Т.В. Шелухина и М.А. Супкарёва. Труд 30 работников ЦРБ отмечен главным врачом ЦРБ Д.А. Крайновым.