25.01.2024 10:49 Четверг

Новых открытий, мира и благополучия!

С праздником, студенты!

Дорогие юноши и девушки! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем студента! Этот праздник – символ молодости, задора, амбиций, больших надежд и светлого будущего. День студента является днем солидарности и объединения учащихся всех факультетов и учебных заведений. Несмотря на то, что история праздника корнями уходит в далекое прошлое, добрые традиции сохранились и по сей день. И это замечательно!

Студенческое время – одно из самых ярких и насыщенных событиями периодов жизни человека. По богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими. Студенчество – это время любви, свободы и романтики, мечтаний и грандиозных планов, время накопления знаний и опыта.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости! Пусть ваши студенческие дни проходят беззаботно, весело, сессии не приносят огорчений, а каждый экзамен сдается легко. Будьте лучшими в выбранной вами профессии, верьте в свои силы, дерзайте и добивайтесь успехов!

А. Денисов, глава Ленинского муниципального района.