22.04.2024 09:08 Понедельник

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, все, кто связан с организацией управленческого процесса на местном уровне!

Поздравляю вас с Днём местного самоуправления! Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Основной целью деятельности органов местного самоуправления является работа для людей и в интересах людей. Наша общая задача – повышение уровня и качества жизни населения, мы стремимся к тому, чтобы сделать каждый населенный пункт Ленинского района благоустроенным и комфортным для жизни, работы и отдыха наших граждан. Реализация этих задач напрямую зависит от компетентности и профессионализма муниципальных служащих, а также от активности и неравнодушного отношения жителей района к решению насущных вопросов.

В этот праздничный день выражаю слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые внесли достойный вклад в развитие Ленинского района. Всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, ответственного и честного служения выбранному делу, профессиональных успехов, личного счастья и благополучия!

А. Денисов, глава Ленинского муниципального района.