04.09.2017 17:25 Понедельник

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Об утверждении муниципальной программы «Молодой семье – доступное жилье»

Срок проведения общественного обсуждения в течение, которого принимаются замечания и предложения: 30  календарных дней с момента размещения проекта муниципальной программы  «Молодой семье – доступное жилье» (с).

Замечания и предложения принимаются по адресу: 404620, ул.им.Ленина, 209, г.Ленинск, Волгоградская область или на электронный адрес: leninsk_osp@rambler.ru.