04.12.2019 16:52 Среда
Категории (2):

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Наименование документа : проект постановления администрации Ленинского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление, продление, переоформление разрешения на право организации розничного рынка».

Разработчик проекта постановления: отдел экономики администрации Ленинского муниципального района.

Срок проведения общественного обсуждения в течении которого принимаются предложения и замечания: — 15 календарных дней с момента размещения проекта постановления администрации Ленинского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление, продление, переоформление разрешения на право организации розничного рынка» (с 04.12.2019 по 18.12.2019года).

Замечания и предложения принимаются по адресу: 404620 ул.им.Ленина,209 г.Ленинск Волгоградская область или на электронный адрес ra_lenin@volganet.ru.