30.07.2019 15:58 Вторник

ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении общественного обсуждения

Наименование документа : проект постановления администрации Ленинского муниципального района «О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района от 17.10.2017 № 499 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Ленинского муниципального района».

Срок проведения общественного обсуждения в течении которого принимаются предложения и замечания: — 15 календарных дней с момента размещения проекта муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Ленинского муниципального района»(с 30.07.2019 по 14 .08.2019 года).

Замечания и предложения принимаются по адресу: 404620 ул.им.Ленина,209 г.Ленинск Волгоградская область или на электронный адрес ra_lenin@volganet.ru.

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения замечания и предложения: замечания и предложения принимаются во внимание в случае предоставления участником обсуждения согласия на обработку персональных данных, содержащихся в документе, удостоверяющем личность, оформленного в соответствии с требованием Закона о персональных данных. Замечания и предложения принимаются в письменном виде(нарочно, почтовым переводом) и в электронном виде.

Заместитель главы администрации

Ленинского муниципального района,