20.09.2019 16:47 Пятница

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Наименование проекта документа стратегического планирования: проект постановления администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области «О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области от 02.10.2018г. №587 «Об утверждении муниципальной программы Ленинского муниципального района «Демография», проект муниципальной программы Ленинского муниципального района «Демография»

Наименование ответственного исполнителя: Отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района.

Вид документа стратегического планирования: муниципальная программа «Демография».

Дата начала и завершения общественного обсуждения: с 20.09.2019г. по 05.10.2019г.

Адрес электронной почты для направления участниками общественного обсуждений предложений: leninsk_osp@rambler.ru (404620, ул.им.Ленина, 209, г.Ленинск, Волгоградская область

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения предложений: замечания и предложения принимаются во внимание в случае предоставления участником обсуждения согласия на обработку персональных данных, содержащихся в документе, удостоверяющем личность, оформленного в соответствии с требованием Закона о персональных данных. Замечания и предложения принимаются в письменном виде (нарочно, почтовым переводом) и в электронном виде.

И.о. начальника отдела по социальной политике

администрации Ленинского муниципального района

Волгоградской области Л.З.Решетникова

Исполнитель