23.03.2020 16:07 Понедельник

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Наименование проекта документа стратегического планирования: проект постановления администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области «О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области от 19.10.2016 № 472 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Ленинского муниципального района» и проект муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Ленинского муниципального района».

Наименование ответственного исполнителя: Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района.

Вид документа стратегического планирования: муниципальная программа.

Дата начала и завершения общественного обсуждения: с 23.03.2020 по 06.04.2020.

Адрес электронной почты для направления участниками общественного обсуждения предложений: ra_lenin@volganet.ru. (404620, ул.им. Ленина, 209, г. Ленинск Волгоградская область).

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения предложений: замечания и предложения принимаются во внимание в случае предоставления участником обсуждения согласия на обработку персональных данных, содержащихся в документе, удостоверяющем личность, оформленного в соответствии с требованием Закона о персональных данных. Замечания и предложения принимаются в письменном виде (нарочно, почтовым переводом) и в электронном виде.