06.08.2019 08:44 Вторник

Гастроли кукольного театра «Колобовский балаганчик

Автор: Л.В.Ардюкова
Начальник общего отдела

Продолжается гастрольная деятельность кукольного театра «Колобовский балаганчик» в Ленинском муниципальном районе.

Кукольный театр «Колобовский балаганчик», созданный на средства фонда Президентских грантов в начале 2019 года, продолжает гастрольную деятельность в Ленинском муниципальном районе со спектаклем «По щучьему велению». В начале августа спектакль увидели воспитанники дошкольных образовательных учреждений Детский сад №6 «Радуга» и Детский сад №7 «Сказка» города Ленинск.

Маленьким зрителям понравился и спектакль, и куклы, в создании которых принимали участие артисты театра под руководством председателя Совета ТОС «Ахтуба» Анны Васильевны Лисицкой. После спектакля зрители традиционно смогли подержать кукол в руках, попробовать себя в роли актеров.

Гастрольный тур продолжается!