21.09.2020 17:00 Понедельник
Категории (2):

РУКА В РУКЕ

«РУКА В РУКЕ» — именно так назывался проект, с которым приехали к нам в Ленинский район представители ВРОДО «Созвездие талантов»

во главе с председателем Ларисой Борисовной Камышевой.

Волонтёры ВРОДО «Созвездие талантов» презентовали свой проект перед добровольцами волонтёрско-поискового отряда «Витязъ» (МАУ РМ МЦ «Спектр» Спектр), волонтёрского отряда «Добродел» (ПУ-47 Ленинск) и волонтёрского отряда Детско- юношеского центра г. Ленинска (МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ»).

После презентации проекта все приступили к игре вертушке, посвящённой здоровому образу жизни и профилактике правонарушений.

Участники прошли испытания на высшем уровне, а в конце мероприятия все присутствующие станцевали молодёжный флешмоб.

Встреча состоялась в муниципальном автономном учреждении «Молодёжный центр» Спектр», гостей радушно встретила директор учреждения Кольянко Валентина Алексеевна, она не только участвовала во всех заданиях, но и провела экскурсию для гостей по Ленинском району, показав фильмы и фотографии.

А специалисты центра создали уютную и доброжелательную обстановку, гости не хотели покидать наш дорогой Заволжский край!

МАУ «Молодёжный центр» Спектр»