29.03.2018 11:44 Четверг

Акция памяти

28 марта в России был объявлен днем траура в связи со страшной трагедией в г.Кемерово. Во многих российских городах в этот день прошли акции памяти погибших

Жители г.Ленинска присоединились к Всероссийской акции «Кемерово, мы с тобой». Около 18.00 в городском парке собрались представители разных возрастных групп, чтобы разделить скорбь кемеровчан и отдать дань памяти жертвам трагедии. Каждый пришедший получил белый шар. Единой колонной участники акции двинулись к памятному знаку «Воинам – землякам Защитникам Отечества» в Комсомольском парке, где и состоялся митинг. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания и запустили в небо белые шары.

Страшная трагедия, унесшая жизни более 60 человек, включая детей, не оставила равнодушным ни одного жителя нашей большой страны. Ленинск скорбит вместе со всей Россией.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова