Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

17.05.2018 10:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья - поистине высокое творенье!

В МБУК ДК «Октябрь» (г. Ленинск) состоялся зональный этап регионального конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года».

Основной целью данного конкурса является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

16 мая Дворец культуры «Октябрь» гостеприимно распахнул свои двери, встречая дружные, творческие и самобытные семьи из Среднеахтубинского, Иловлинского, Светлоярского, Дубовского и Городищенского муниципальных районов Волгоградской области. Наш Ленинский район представляла многодетная, широкоизвестная среди своих земляков семья Зайнулиных.

С приветственным словом к конкурсантам и зрителям обратился заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Сергей Александрович Цабыбин, который напомнил всем о том, что семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. И именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Оценивать участников конкурса членам жюри было чрезвычайно сложно. Все семьи продемонстрировали свои «визитки», каждая из которых была по-своему оригинальна. Зрительный зал был в восторге от исполнения казахских, армянских и казачьих песен, акробатических выступлений детей, театрализованных сценок.

Тем приятнее, что жюри, подведя итоги, выбрало победителем нашу семью Зайнулиных, которая в своем выступлении ярко и красочно продемонстрировала традиции казахского народа.

Администрация Ленинского муниципального района от всей души поздравляет Зайнулиных Сергея (главу семейства) и Елену (хранительницу семейного очага) и их замечательных детей Анару, Тимура и младшенькую Маину с этой победой и желает семье дальнейшего процветания, счастья, благополучия и добра!

Подготовил: отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91