11.02.2021 14:04 Четверг
Категории (2):

Поздравили с рождением малыша

Муниципальная программа «Демография» в действии.

В рамках реализации мероприятия «Проведение работы по снижению уровня абортов среди женщин фертильного уров­ня» муниципальной программы Ленинского муниципального района «Демография» директор ГКУ СО «Ленинский центр социального обслуживания населения» Ягупова Ирина Викторовна поздравила Мусаеву Тамару Валеевну с рождением пятого ребёнка. Маме вручили набор для новорожденного, появившегося на свет по результатам мониторинга трёхэтапного доабортного консультирования, проведённого специалистами ГКУ СО «Ленинский ЦСОН» на территории Ленинского муниципального района.