29.06.2023 12:50 Четверг

Заседание межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе.

Члены комиссии обсудили вопросы диспансеризации населения, профессионального обучения граждан и многое другое.

Председатель комиссии, заместитель главы Ленинского муниципального района — начальник отдела опеки и попечительства Татьяна Юрьевна Чуланова ознакомила с повесткой заседания. Были обсуждены актуальные вопросы демографии. О работе Семейно-консультативного пункта доложила директор ГКУ СО «Ленинский центр социального обслуживания населения» Ягупова И.В. С докладом «Диспансеризация населения как способ улучшения социально-демографической ситуации в Ленинском муниципальном районе» выступила Мирошникова Н.В. (ГБУЗ «Ленинская ЦРБ»). О том, как проходит профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан рассказал директор ГКУ «Центр занятости населения Ленинского района» Зайнулин С.К.