10.11.2017 16:18 Пятница
Категории (2):

Очередной этап форума «Территория бизнеса – территория жизни»

Автор: А.О. Нефедьева
Главный специалист отдела экономики

27 ноября 2017г. в г. Волгоград пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!!!

Подать заявку на участие в конкурсе в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», прислав свою заявку на адрес premia@bsaward.ru до 15 ноября 2017 года.