20.03.2018 12:42 Вторник

Жители могут побороться за звание лучшего менеджера социального проекта

По инициативе члена Общественной палаты Российской Федерации Леонида Шафирова на Юге России объявлен конкурс социальных проектов, практик наставничества и волонтёрской работы «Воля и великодушие».

Межрегиональный конкурс среди гражданских активистов, представителей общественных и коммерческих организаций, журналистов проводится второй год подряд. Но в нынешнем году активным гражданам предлагают рассказать не только о реализованных социальных проектах в различных сферах, но и о своей наставнической и волонтерской деятельности. Таким образом, участие в конкурсе станет достойным вкладом в проведение Года добровольца, объявленного Президентом Российской Федерации В. В. Путиным.

Соревнование проводится в трёх номинациях:

«Лучший социальный проект»;

«Лучшая практика наставничества»;

«Лучшая волонтерская работа».

Заявки на конкурс принимаются до 1 июня 2018 года. Ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке http://glory-gallery.com/, во вкладке конкурсы. По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: +7 (928) 161-45-75.

Ведущий инспектор центра занятости населения

Харитонова Н.А.