21.03.2018 14:30 Среда
Категории (2):

Благодарность за участие в выборах Президента Российской Федерации

18 марта 2018 года состоялись выборы Президента Российской Федерации. Это важное событие для всей страны и каждого из нас. Выражаю благодарность всем жителям Ленинского муниципального района, кто принял участие в этом событии, кто выполнил свой конституционный и гражданский долг. Спасибо за проявленную сознательность и активность.

Мы вместе с вами голосовали за будущее нашей страны, наших детей. В стране будет продолжен курс на устойчивое социально – экономическое развитие, на сохранение общественной стабильности и безопасности.

Благодарю всех членов Территориальной избирательной комиссии, участковых избирательных комиссий, наблюдателей за четкую, грамотную организацию работы, за высокое чувство ответственности и профессионализм.

Желаю всем жителям района здоровья, мира и уверенности в завтрашнем дне.

Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский