30.03.2018 16:14 Пятница

Рабочее совещание о предотвращении пожароопасных ситуаций

30 марта в 10.00 прошло рабочее совещание с руководителями и представителями торговых центров, ярмарок, торговых сетевых компаний в целях предотвращения пожароопасных ситуаций на территории торговых объектов и прилегающих к ним территорий.

Старший инспектор ОНДиПР по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому району Волгоградской области УНДиПГУ МЧС России Яров Дмитрий Сергеевич информировал о необходимости исполнения требований следующих нормативных правовых актов:

- Постановление Правительства РФ от 25.04.2012 N 390 О противопожарном режиме»;

- Приказ МЧС России от 20 июня 2003 г. № 323 "Об утверждении норм пожарной безопасности "Проектирование систем оповещения людей о пожаре в зданиях и сооружениях" (НПБ 104-03)";

- Приказ МЧС РФ от 12.12.2007 № 645«Об утверждении норм пожарной безопасности "обучение мерам пожарной безопасности работников организаций"».