14.09.2018 12:50 Пятница

С Днем работников леса!

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Ленинского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса.

Трудно переоценить усилия сотрудников лесного хозяйства в деле защиты лесов и создания благоприятных условий для сохранения здоровья нынешнего и будущего поколений. У вас очень серьёзная и ответственная задача – защищать лесные угодья от огня, незаконной вырубки и других чрезвычайных ситуаций.

От всей души говорим вам спасибо за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии, за плодотворную и ответственную работу на благо родного района.

Желаю вам, уважаемые работники и ветераны лесной отрасли, крепкого здоровья, новых успехов и достижений в нелегком, но благородном труде, уверенности в будущем и семейного благополучия.

С уважением, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский