21.10.2020 14:11 Среда

Шахматисты соскучились по турнирам

Первенство Ленинского района по быстрым шахматам среди воспитанников Клуба «Белая ладья».

Два выходных дня 11 октября и 18 октября 2020 года проводилось первенство Ленинского муниципального района среди воспитанников шахматного Клуба «Белая ладья». Соревнования были организованы согласно требованиям Роспортребнадзора в условиях пандемии. Спортсмены приходили на соревнования по графику, составленному с учётом рекомендаций по COVID-19. Был обеспечен масочный режим.

Ребята соревновались в разных возрастных группах. Все спортсмены соскучились по турнирам, поэтому борьба получилась острой и интересной. Награждение победителей и призёров провёл консультант отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Сулейманов Р.Х.

Категория «Мальчики до 12 лет»:

1. Слободянов Алексей;

2. Попович Георгий;

3. Аймухамбетов Глеб.

Категория «Девочки до 12 лет»:

1. Сулейманова Софья;

2. Володина Арина;