02.12.2020 12:13 Среда
Категории (2):

«Папа, мама, я – спортивная семья»

Состоялся районный дистанционный конкурс «Мама, папа, я — спортивная семья»

Дошкольные образовательные учреждения были приглашены к участию в районном дистанционном конкурсе «Мама, папа, я — спортивная семья». Целью данного мероприятия было приобщение к занятиям физической культурой и спортом, а также популяризация здорового образа жизни и семейных ценностей. Мероприятие проводилось в рамках муниципальной программы «Демография». В условиях ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19, конкурс проводился с использованием Интернет-ресурсов. Команды–участницы конкурса сняли видеоролик «Мама, папа, я — спортивная семья» и разместили его на странице отдела по социальной политике в соцсетях Интернет. Хочется поблагодарить воспитателей дошкольных образовательных учреждений за активную позицию, родителей за творчество и любовь к здоровому образу жизни.

Начальник отдела по социальной политике
администрации Ленинского муниципального района А.С.Цабыбин

Победители конкурса