21.12.2020 16:05 Понедельник
Категории (2):

Здоровый образ жизни

19 декабря 2020 года состоялся открытый чемпионат Ленинского муниципального района по зимней рыбалке.

19 декабря 2020 года, состоялся открытый чемпионат Ленинского муниципального района по зимней рыбалке. На реке Старая Ахтуба собрались спортсмены-рыболовы из г. Ленинска, с. Бахтияровки, с. Маляевки, г. Волгограда и г. Волжского. Приехали целыми семьями. Участников соревнований приветствовал начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района А.С. Цабыбин, который отметил, что в условиях ограничительных мер, связанных с коронавирусной инфекцией, важно приобщение жителей нашего района к активному отдыху, занятиям физической культурой и спортом. Зимняя рыбалка удалась на славу: рыба клевала, погода радовала. Через три часа спортсмены прибыли на взвешивание. Самым удачливым рыбаком оказался А.С. Цабыбин, его улов составил 6 кг. На втором месте, с уловом 4 кг, расположился А.А. Екимов. Порадовали ветераны, которых было немало на чемпионате. С.А. Цабыбин поймал 3 кг 750 г и стал третьим в итоговом зачёте. Кубок чемпиона, медали и грамоты вручил консультант отдела по социальной политике администрации Сулейманов Р.Х, который поблагодарил спортсменов за приверженность к здоровому образу жизни.