Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

03.03.2020 08:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены проводили Зиму

29 февраля — 1 марта 2020 года проведены мероприятия по трём видам спорта.

29 февраля 2020 года в МБУ «ФСК «Атлант» прошёл Чемпионат Ленинского муниципального района по настольному теннису среди смешанных команд. Теннисисты разных возрастных категорий сражались за победу. Первыми были спортсмены «Заплавинской СОШ», на втором месте команда «ЗаСим» (Бахтияровка-Заплавное), на третьем — команда «Покрова» (Покровское поселение).

А в спортивном зале ДЮСШ боролись за победу гиревики в Кубке за звание абсолютного чемпиона Волгоградской области по гиревому спорту (длинный цикл). Среди мужчин победу одержал Турсунов А., (с.Царев), на втором месте Антонцев Д. (г.Ленинск), третий — Касьяненко С. (с.Колобовка). У женщин лидер — Турсунова В. (г.Волжский),второе место — Юрьева Е. (г.Волжский), на третьем месте Исмаилова С. (с.Царев).

В первый день весны в здании Ленинского ДЮЦ проходил чемпионат Ленинского муниципального района по шахматам среди мужчин и женщин Участников соревнований разделили на 2 лиги, для большего интереса и возможности побороться за призовые места. В высшей лиги принимали участие старожилы шахматного клуба и итоги в ней были предсказуемые: 1место – Мололкин В.В (МФ) 2 место — Аймухамбетов Д.А (КМС) , 3 место — Мун.В.Л (КМС).

Во второй лиги принимали участие те, кто не всегда может посетить шахматный клуб, но любит этот вид спорта. Первое место у — Буракаев М.К , 2 место — Смутнев М.П. (ЛСОШ№1 воспитанник шахматного клуба), 3 место – Буров И.А (ЛСОШ №3, воспитанник шахматного клуба)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11