31.08.2020 14:10 Понедельник
Категории (2):

Награждены шахматисты

В условиях пандемии проведены онлайн-турниры по шахматам.

28 августа 2020 года собрались на церемонию награждения победители и призеры спортивных соревнований по шахматам, проходивших в сети интернет в июне-июле 2020 года среди трех возрастных категорий (мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины). Награждение провёл начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Е.С.Палехов. Отдел по социальной политике на 20 июля в Международный день шахмат планировал проведение «Шахматного фестиваля», на котором должны были награждаться лучшие из лучших шахматистов района. Награждение номинантов прошло вместе с победителями турнира.