13.01.2021 11:14 Среда
Категории (2):

Спорт - норма жизни!

Состоялся Открытый Кубок Ленинского муниципального района по зимней рыбалке.

6 января 2021 года на ерике Старая Ахтуба собрались спортсмены-рыболовы, чтобы разыграть Кубок Ленинского муниципального района по зимней рыбалке. Соревнования открыл начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Цабыбин А.С., который акцентировал внимание на том, что с целью приобщения населения Ленинского района к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом отдел по социальной политике регулярно организует подобные мероприятия под лозунгом «Спорт – норма жизни».

Самым удачливым рыболовом оказался Цабыбин А.С. с уловом 3800г, на втором месте Введенский А. (2700г), третье место поделили Журбин Р. и Жевалкин И. (2400г). Кубок чемпиона, медали и грамоты спортсменам-рыболовам вручил консультант отдела по социальной политике Сулейманов Р.Х. Особые слова благодарности спонсорам соревнований Бажанову А.Н. и Дрождину А.В., которые учредили призы самому юному участнику соревнований и призёрам соревнований.