11.10.2021 12:57 Понедельник
Категории (2):

Юные шахматисты померились силами

Октябрь месяц ознаменовался для воспитанников Клуба «Белая ладья» личным первенством Ленинского муниципального района по шахматам.

Инициатором проведения соревнований выступил отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района. Соревнования среди трех возрастных групп были проведены с соблюдением требований Роспотребнадзора среди воспитанников шахматного клуба «Белая Ладья». Юные спортсмены собрались, чтобы побороться за медали и выявить сильнейших. Судейская бригада в составе: Мололкина В.А., Мун В., определила победителей и призёров первенства.

Мальчики 2010-2011г.р.:

1 место – Муртазинов Дамир,

2 место – Дуюнов Иван,

3 место – Манойлин Илья.

Юноши 2004-2009 г.р.:

1 место – Ковшов Владимир,

2 место – Сулейманов Амир,

3 место – Трубихов Матвей.

Девочки 2010-2011 г.р.:

1 место – Сулейманова София,

2 место – Иванникова Елизавета,

3 место – Хусаинова София.

Девушки 2004-2009 г.р.:

1 место – Кравцова Арина,

2 место – Мартынова Любовь.

Турнир проводился с обсчетом рейтинга, не каждый район в Волгоградской области может похвастаться таким достижением, лишь единицы. Турнир проводился в дружеской атмосфере, по всем международным стандартам!