Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы определили лучших теннисистов

6 апреля — Всемирный день настольного тенниса.

Учащиеся общеобразовательных учреждений района определили лучших в соревнованиях по настольному теннису. Они традиционно проходили в Коммунаровской СОШ при поддержке отдела по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации района.

Участниками соревнований стали 46 мальчиков и девочек в возрасте 9-10 лет, 11-13 лет и 14-16 лет. Победителями в своих возрастных группах стали Дастамбег Зеребонов, Ирина Самойлова, Анна Сторожева (Заплавинская СОШ), Тимур Дускалиев (Коммунаровская СОШ), Зарина Раджабова (Царевская СОШ). В командном зачёте первое место – у Заплавинской СОШ, на втором – Коммунаровская СОШ и замкнули тройку призеров представители Царевской СОШ.

Организаторы соревнований благодарят администрацию Коммунаровской СОШ в лице директора Улжабаевой Г,А., а также спортивных судей Кондратьева В.В., Юдова А.В. и их юных помощников Амосову Полину, Бельш Яну, Исалиеву Адиму, Амангильдиеву Ульяну.