12.01.2023 09:18 Четверг
Категории (2):

Мини-футбол среди детских команд

3 января 2023 года в новом спортивном комплексе состоялось открытое первенство Ленинского района по мини-футболу среди детских команд.

Мероприятие проводилось отделом по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района в рамках «Декады спорта». В первенстве участвовало 6 команд по 6 игроков из Волжского, Ленинска, Заплавного, Царева. Турнир прошёл на высоком уровне. Многие игроки смогли реализовать свой потенциал в полной мере и показать красивый и результативный футбол. Многочисленные зрители из числа родителей и друзей пришли поболеть за юных футболистов. Все отмечали прекрасные условия, созданные в новом спортивном комплексе, хорошую организацию соревнований.

Турнир завершился победой команды «Темп 2» (Заплавинская СОШ).

2 место – «Адреналин» (Ленинская СОШ №3).

3 место – «Волжанин» (Волжский).

4 место – «Метеорит» (Царевская СОШ).

5 место – «Юность» (Ленинская СОШ №1).

6 место- «Темп 1» (Заплавинская СОШ).

Администрация Ленинского муниципального района благодарит тренерский состав, который подготовил хорошие команды, показавшие интересный футбол.