12.03.2015 10:46 Четверг

Информация о заседании Антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района

10 марта 2015 года в Администрации Ленинского муниципального района состоялось заседание Антинаркотической комиссии Ленинского района под председательством главы администрации Варваровского Николая Николаевича. На заседании присутствовали все члены комиссии.

На повестке дня рассматривалось 3 вопроса:

1. О ситуации, связанной с распространением и потреблением психоактивных веществ среди несовершеннолетних учащихся ПУ – 47 г. Ленинска, и о результатах проводимых мероприятий по совершенствованию антинаркотической пропоганды и взаимодействия с ГБУЗ «Ленинская ЦРБ», ОМВД России по Ленинскому району.
  2. О подготовке и проведения мероприятий, посвященных  Международному дню борьбы  с наркоманией (с 2 по 26 июня).
  3.  О роли библиотек в пропаганде здорового образа жизни среди несовершеннолетних и молодежи, и вовлечении данной категории  в социальную — общественную жизнь общества.

В завершении заседания комиссия приняла ряд решений, которые огласил председатель антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района. В дальнейшем данные решения будут направлены всем членам комиссии для исполнения.