Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

24.12.2018 10:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги работы антинаркотической комиссии

Недавно в кабинете главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровского состоялось итоговое за 2018 год заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района

Согласно плана комиссии на повестку дня было вынесено пять вопросов. По первому вопросу с докладом главы Коммунаровского, Заплавненского, Рассветинского сельских поселений. Они проинформировали членов комиссии о работе по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на подведомственной территории и проведении разъяснительной работы среди населения об ответственности за незаконное культивирование наркосодержащих растений.

По второму вопросу, а именно, мониторинг сети «Интернет» на предмет выявления пропаганды и рекламы психоактивных веществ, в том числе в общественных местах за 2018 год выступил директор МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» М.М.Калиничев.

Третьем вопросом было рассмотрено представление ОМВД России по Ленинскому району «О принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления» о совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ.

По четвертому вопросу выступил секретарь антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района М.В. Лопатин он отчитался за проведенную в 2018 году работу антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района.

В заключении заседания был рассмотрен план работы антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района на 2019 год и его утверждение.

По всем рассматриваемым вопросам вынесены соответствующие решения.

Секретарь антинаркотической

комиссии Ленинского

муниципального района М.В.Лопатин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10