13.02.2018 16:21 Вторник
Категории (2):

Профилактическое мероприятие «Рецидив»

В период с 12.02.2018  по 18.02.2018 года отдел МВД России по Ленинскому району совместно с администрацией Ленинского муниципального района проводит профилактическое мероприятие «Рецидив».

Целью данного мероприятия является повышение эффективности взаимодействия по профилактике повторной преступности среди несовершеннолетних, осужденных условно или к иным мерам наказания, не связанным с лишением свободы, вернувшихся из воспитательных колоний или специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа, на территории Ленинского муниципального района.

Секретарь межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района М.В. Лопатин