Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

23.03.2018 17:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все вместе скажем – нет наркотикам!

21 марта 2018 года в кабинете заместителя главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбина состоялось первое в этом году заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района.

Согласно плана комиссии на повестку дня было вынесено три вопроса. По первому вопросу с докладом выступил оперуполномоченный направления по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ленинскому району Волгоградской области, старший лейтенант полиции А.А.Горшков. Он проинформировал членов комиссии о наркоситуации на территории Ленинского муниципального района по итогам 2017 года.

По второму вопросу, а именно, о заболеваемости наркологическими расстройствами на территории Ленинского муниципального района по итогам 2017 года и первого квартала 2018 года в динамике с 2015-2017 гг. выступила врач психиатр-нарколог ГБУЗ «Ленинская центральная районная больница» О.В. Шейкина.

По третьему вопросу о роли спортивных мероприятий в привлечении детей и молодежи Ленинского муниципального района к регулярным занятиям спортом, как действенной меры по профилактике немедицинского употребления наркотиков, выступил консультант отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Р.Х.Сулейманов.

По всем рассматриваемым вопросам вынесены соответствующие решения.

Секретарь антинаркотической

комиссии Ленинского

муниципального района М.В.Лопатин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4