Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

11.11.2019 15:48 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любители армрестлинга разыграли награды

10 ноября 2019 года в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе» прошли первенство и чемпионат Ленинского района по армспорту.

В прошедшие выходные в спортивном зале ДЮСШ прошли первенство и чемпионат района по армспорту. В нём было разыграно 12 комплектов наград среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин в разных весовых категориях. Турнир собрал любителей армспорта из Ленинска, Царева, Маляевки, Колобовки, п. Коммунар разных возрастов – от 1960 до 2006 годов рождения. Их приветствовала секретарь антинаркотической комиссии администрации района Е.А. Сулейманова. Организованы эти соревнования в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе».

Борьба за призовые места разыгралась нешуточная. Важно, что начинающие спортсмены попробовали потягаться с опытными рестлерами – лидерами этого вида спорта в районе и области. В ходе соревнований судья А. Мамбеталиев провёл мастер-класс, обратив внимание участников на технические моменты, которые помогают предотвратить травматизм.

Результаты соревнований огласил главный судья А.П. Мололкин. Победителями стали В. Поломошнова, Д. Антонова, М. Антонов, И. Кузин, И. Макаров, Л. Антонова, О. Скляренко, В. Айтукаев, Р. Ходырев, Б. Кудряков. По итогам соревнований будет сформирована сборная, которая выступит на первенстве и чемпионате области по армрестлингу.

Секретарь антинаркотической

комиссии Ленинского

муниципального района Е.А.Сулейманова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28