11.11.2019 15:47 Понедельник

С 11 по 22 ноября 2019 года проводится второй этап

Общероссийской антинаркотической акции

«Сообщи, где торгуют смертью»

Цель Акции — посредством непрерывной работы выделенных телефонных линий организовать привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, обеспечить сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. В период с 11 по 22 ноября 2019 года по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции — возможно, Вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания. По телефонам можно сообщать оперативную информацию о фактах незаконного оборота и не медицинского потребления наркотиков, а также озвучить предложения по повышению эффективности профилактической работы.

Телефон доверия: 4-30-76, 4-12-61, 4-14-76, 4-13-92

8800-200-01-22 – телефон доверия психологической помощи для подростков и их родителей