Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

12.12.2019 10:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россыпь спортивных наград

В рамках муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Ленинского муниципального района» 6 декабря 2019 года состоялись соревнования по дартсу среди женских команд «Кубок Ленинского района» и 7 декабря 2019 года в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе» прошли зональных соревнований Ленинского района по волейболу среди смешанных команд.

В прошедшие выходные прошли различные спортивные соревнования по таким видам спорта как: дартс, волейбол среди смешанных команд.

В соревнованиях «Кубок Ленинского района» по дартсу приняли участие 6 женских команд. В спортивном зале клуба «Атлант» девушки состязались в меткости. Кубок победителя достался команде «Надежда» администрации городского поселения г.Ленинск. В личном первенстве не было равных Веселовой Ирине Николаевне также из городского поселения г.Ленинск. Награды вручила Дудник А.В., главный специалист отдела по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района, ответственный исполнитель муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Ленинского муниципального района».

В рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе» прошли зональные соревнования Ленинского района по волейболу среди смешанных команд. Волейболисты соревновались одновременно в двух спортивных залах. Поселения степной части в составе трёх команд встречались в спортивном зале Степновской СОШ. Спортсменов приветствовал начальник отдела по социальной политике Палехов Е.С. Победителями стали волейболисты Рассветинского поселения, второе место – Ильичёвское сельское поселение, Коммунаровское поселение на третьем месте. Другая группа поселений, которая географически расположена на берегах Ахтубы и Волги, спор за награды вела в спортивном зале Царевской СОШ. Здесь победили спортсмены Царевского сельского поселения, на втором месте Колобовское поселение, третье у Заплавненского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12