17.12.2019 15:14 Вторник

Заседание антинаркотической комиссии

Очередное заседание антинаркотической комиссии состоялось 17 декабря в кабинете главы Ленинского муниципального района.

17 декабря 2019 года под председательством главы Ленинского муниципального района А.В.Денисова состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии. Члены комиссии заслушали отчёт Петровой Л.А., начальника отдела образования администрации Ленинского муниципального района, об итогах социально-психологического тестирования, проведённого в 2019 году в общеобразовательных учреждениях района. Начальник полиции, подполковник полиции Геровский А.В. рассказал о проделанной в отделе МВД России по Ленинскому району работе по линии борьбы с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Секретарь комиссии Сулейманова Е.А. подвела итог работы антинаркотической комиссии за 2019 год. В конце был принят план работы комиссии на новый 2020 год.

Секретарь антинаркотической

комиссии Ленинского