27.12.2019 10:03 Пятница

Лучшие в конкурсе социальной антинаркотической рекламы

В канун Нового года подведены итоги районных антинаркотических конкурсов, проведённых в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе».

В рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе» 27 декабря 2019 года подведены итоги районного конкурса социальной рекламы «Мы выбираем мир без наркотиков» среди подростков и молодёжи. В номинации «Видеоролик социальной антинаркотической рекламы» победила команда 9А класса «Поколение NEXT» МКОУ «Ленинская СОШ №1», руководитель Е.А.Сушкова, а призёрами стали ученики МКОУ «Ленинская СОШ №2», руководитель Слободских Лидия Витальевна. В номинации «Фотография «Мы выбираем ЗОЖ» победа у Садчиковой С., ученицы МКОУ «Ленинская СОШ №3», руководитель Емельянова С.В. В номинации «Плакат «В будущее без наркотиков» победитель – Крестенюк Виктория, ученица 9А класса МКОУ «Ленинская СОШ №1».

В районном конкурсе антинаркотических агитбригад лучшими были ученики 9А класса МКОУ «Ленинская СОШ №1». Начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Е.С.Палехов на линейке поздравил ребят с наступающим Новым годом, с предстоящими каникулами и вручил победителям и призёрам заслуженные награды. Секретарь антинаркотической комиссии администрации района Е. А. Сулейманова подарила сладкие подарки к Новому году.

Секретарь антинаркотической

комиссии Ленинского