Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

13.10.2020 11:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антинаркотическая акция «Призывник»

Второй этап общероссийской акции «Призывник».

Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник» проходит в Волгоградской области. Мероприятие продлится до 15.12.2020 года и проводится сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области, участковыми уполномоченными полиции во взаимодействии с Военными комиссариатом и другими заинтересованными ведомствами.

Целью акции является организация и проведение мероприятий, направленных на профилактику незаконного оборота и потребления наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста, и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву.

Мероприятия в рамках акции «Призывник» ставят своей задачей формирование у призывников и военнослужащих позитивного мнения о необходимости противодействия незаконному обороту наркотиков и создание нетерпимого отношения к их потреблению и незаконному обороту.

Отдел МВД России по Ленинскому району просит граждан сообщать о ставших известными фактах преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков, реализации, хранения или употребления наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконных посевах наркосодержащих растений по телефонам:

Дежурная часть 88447841261

02 (102)

Уголовный розыск, ННК 8 844 78 4-19-06

Анонимность гарантируем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34