03.02.2020 13:26 Понедельник

77-ой годовщине Победы в Сталинградской битве посвящаем спортивные успехи.

2 февраля прошёл чемпионат Ленинского муниципального района по русским современным шашкам среди мужчин и женщин, посвящённый 77-ой годовщине Победы в Сталинградской битве.

В прошедшие выходные 2 февраля 2020 года прошёл чемпионат Ленинского муниципального района по русским современным шашкам среди мужчин и женщин, посвящённый 77-ой годовщине Победы в Сталинградской битве. Соревнования состоялись в шахматном клубе ДЮЦ в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе». Секретарь антинаркотической комиссии Сулейманова Е.А. поздравила спортсменов с праздником и поблагодарила за приобщение к здоровому образу жизни.

Победителем чемпионата стал Мололкин В.В., второе место у Мун В.Л., на третьем месте Смутнев М.