22.09.2020 11:15 Вторник
Категории (2):

Четвёртый этап операции «МАК - 2020»

Начался чётвёртый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «МАК — 2020».

ОМВД России по Ленинскому району Волгоградской области доводит до сведения граждан района, что с 21 сентября по 30 сентября 2020 года на территории района проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «МАК — 2020», целью которой является предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.

Отдел МВД России по Ленинскому району просит граждан сообщать о ставших известными фактах преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков, реализации, хранения или употребления наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконных посевах наркосодержащих растений по телефонам:

Дежурная часть 88447841261

02 (102)