Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

04.09.2020 17:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители районных антинаркотических конкурсов.

Подведены итоги очередных районных антинаркотических конкурсов, проведённых в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе».

В условиях пандемии, когда закрыты спортивные площадки и клубы, отменены культурно-массовые и спортивные мероприятия, отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района ищет новые формы обеспечения условий для включения детей и молодёжи в творческую деятельность по созданию привлекательного имиджа здорового образа жизни: активизировали свое присутствие в соцсетях и предложили различные дистанционные мероприятия. Это спортивные состязания по шахматам, сдача норм ГТО, конкурсы антинаркотических рисунков и плакатов «Мы выбираем жизнь», конкурс социальной рекламы «Фотомарафон «Здоровым быть модно». Задачами антинаркотических конкурсов стали: пропаганда здорового образа жизни; профилактика наркомании; развитие детского и молодёжного творчества в рамках профилактики наркомании.

В пятницу 4 сентября 2020 года в городской аллее Героев собрались для награждения участники районных конкурсов. Начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Е.С.Палехов поздравил самых активных участников дистанционных мероприятий и вручил победителям и призёрам заслуженные награды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22