02.02.2021 11:36 Вторник

Состоялось заседание антинаркотической комиссии

01 февраля 2021 года прошло первое в этом году заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района.

Заседание открыл председатель комиссии, глава Ленинского муниципального района, А.В.Денисов. Об итогах работы по пропаганде здорового образа жизни за 2020 год и план работы на 2021 год МАУ по работе с молодёжью «Молодёжный центр «Спектр» доложила директор учреждения Кольянко Валентина Алексеевна. С докладом «Заболеваемость наркологическими расстройствами на территории Ленинского муниципального района по итогам 2020 года и первого квартала 2021 года» выступил член антинаркотической комиссии врач психиатр- нарколог ГБУЗ «Ленинская центральная районная больница» Мещеряков Владимир Олегович. Начальник Отдела МВД России по Ленинскому району Волгоградской области, подполковник полиции Геровский Александр Владимирович, сообщил о принимаемых мерах по противодействию незаконному обороту наркотических и психотропных веществ и профилактике злоупотребления наркотиками на территории Ленинского муниципального района. По всем вопросам вынесены решения и определены сроки исполнения.