14.11.2022 16:11 Понедельник

Второй этап Операции «Дети России - 2022»

В целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года МВД России с 14 ноября по 23 ноября 2022 года проводит комплексную межведомственную оперативно-профилактическую операцию «Дети России – 2022».

В целях формирования приверженности нашего общества к раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также создания социальной среды нетерпимости к этому порочному явлению общеобразовательными учреждениями, учреждениями культуры и досуга запланировано проведение ряда информационно-коммуникационных, культурных, спортивно-массовых мероприятий среди молодежи и подростков.

Антинаркотическая комиссия Ленинского муниципального района напоминает гражданам: если Вам известны факты продажи наркотиков или вы подозреваете кого-то в подобном преступлении, вы можете поделиться этой информацией с секретарем комиссии по телефону 8(84478) 4-14-76 или отправить ее по электронной почте leninsk_osp@rambler.ru.

Сообщить информацию можно также по телефону:

8(84478) 4-12-61 – дежурная часть ОМВД России по Ленинскому району.