21.12.2023 12:05 Четверг

Состоялось заседание антинаркотической комиссии

В администрации Ленинского муниципального района 20 декабря 2023 года прошло очередное заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района, на котором были рассмотрены вопросы:

- Итоги реализации межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак — 2023» на территории Ленинского муниципального района;

- Отчет антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района за 2023 год;

- План работы антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района на 2024 год и его утверждение.

По указанным вопросам были заслушаны доклады секретаря антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района, Врио начальника Отдела МВД по Ленинскому району.

В ходе рассмотрения второго вопроса было принято решения о признании работы антинаркотической комиссии удовлетворительной.

В ходе рассмотрения третьего вопроса был утвержден план работы антинаркотической комиссии на 2024 год.

По всем остальным вопросам повестки дня комиссии также были приняты соответствующие решения.