Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

27.09.2023 16:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание антинаркотической комиссии

В соответствии с планом работы 26 сентября 2023 года прошло третье заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района.

Открыл заседание председатель комиссии, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. О проведении работ по уничтожению дикорастущих наркосожержащих растений на подведоственной территории и план работы на 2023 год доложили главы Покровского, Бахтияровского, Царевского сельских поселений. С докладом «О работе кабинета медицинской профилактики по профилактике наркомании на территории Ленинского муниципального района по итогам 2023 года и третьего квартала 2022 года» выступил член антинаркотической комиссии, врач психиатр — нарколог ГБУЗ «Ленинская центральная районная больница» Мещеряков Владимир Олегович.

О мероприятии по развитию антинаркотического движения среди подростков и

молодежи за 2023 год и план работы на 2023 год МАУ по работе с молодёжью «Молодёжный центр «Спектр» доложила директор учреждения Кольянко Валентина Алексеевна.

Заместитель начальника Отдела – начальник полиции МВД России по Ленинскому району Волгоградской области, подполковник полиции Геровский Александр Владимирович, сообщил о принимаемых мерах по противодействию незаконному обороту наркотических и психотропных веществ и профилактике злоупотребления наркотиками на территории Ленинского муниципального района. По всем вопросам вынесены решения и определены сроки исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13